Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 18 апреля 2025 в 43 городах Свердловской области.
Для участия в ярмарке трудоустройства можно обратиться в любой центр занятости.
Наиболее крупные площадки будут размещены в трех городах:
-
г. Екатеринбург (Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия», ул. Куйбышева 44А, Бизнес Центр Панорама),
-
г. Каменск-Уральский (Кадровый центр «Работа России»,
ул. Кунавина, 1)
-
г. Первоуральск (Кадровый центр «Работа России», ул. Береговая, 48).
Всероссийская ярмарка трудоустройства – это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами.
На ярмарке будут представлены вакансии ведущих работодателей, пройдут профессиональные пробы, мастер-классы, будут работать детские профориентационные уголки для дошкольников, дегустационные площадки от местных фермеров и производителей.
Подробную информацию о ярмарке трудоустройства можно узнать в центрах занятости, а также пройдя по qr-коду:
Свежие публикации данной категории
15 апреля ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
14 апреля Форум «Сильные идеи для нового времени»
9 апреля Опрос о состоянии деловой коррупции
2 апреля Антитеррор - Видеоролик
25 марта Осторожно, мошенники! Замена электроприборов.
25 марта Служба по контракту
25 марта Татьяна Голикова: Всероссийская неделя охраны труда - 2025 пройдет с 15 по 18 сентября в Сириусе
25 февраля Приложение РАДАР.НФ
24 февраля Как оформить карту "СВОи"