На главную
Карта сайта
Вверх
 
 
 
 

Слободо-Туринское сельское поселение

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
E-mail: sl_tur_sp1@mail.ru
Телефон: +7 (34361) 2-16-35, 2-18-71
Главная / Главная / Cтрахователю об ЭЛН

Cтрахователю об ЭЛН

Уважаемый руководитель!
 
Филиал №2 Свердловского регионального отделения Фонда социального страхования информирует Вас о введении  с 1 июля 2017 года новых возможностей в обработке листков нетрудоспособности.
 
Предприятия и учреждения, заключившие Договор об информационном взаимодействии с Фондом социального страхования о безвозмездном использовании электронной площадки Фонда, могут   получать, передавать данные электронных листов нетрудоспособности, обращаться за возмещением понесённых затрат по оплате временной нетрудоспособности сотрудников без бумажных носителей.
 
Сегодня многие бухгалтерские программы включают дополнительные возможности быстрого расчёта пособия по нетрудоспособности, что намного облегчает труд бухгалтера и исключает ошибки.  Если данный учёт совместить с обменом электронной информацией с лечебным учреждением и Фондом о заболевании сотрудника, производимых ему выплатах -   это  будет являться гарантией качественного бухучёта и минимизирует отвлечение средств на выполнение социальных обязательств  в Вашей организации.
 
Дополнительно сообщаем, что с 01 ноября текущего года все государственные и многие частные лечебные учреждения  в Свердловской области начинают выдачу электронных листов нетрудоспособности (ЭЛН).
 
В связи с этим предлагаем известить ваших сотрудников о новой возможности оформления нетрудоспособности в больницах, проинструктировать о правильности их действий в новых условиях.
 
Дополнительную информацию можно получить на сайте Свердловского регионального отделения Фонда социального страхования www.r66/fss.ru в разделе «Электронный листок нетрудоспособности».
 
С уважением филиал №2 ГУ СРО ФСС РФ

Дата публикации: 30 ноября 2017 | Категория:

Свежие публикации данной категории

18 марта ВНИМАНИЕ! ДАН СТАРТ КОНКУРСУ!

14 марта Госуслуги.Дом

12 февраля Информационное сообщение о наличии земельных участков для предоставления гражданам, состоящим на учете для предоставления земельных участков в собственность бесплатно однократно

8 февраля Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта (в честь Дня стоматолога 9 февраля)

1 февраля В рамках недели профилактики онкологических заболеваний (в честь Международного дня борьбы против рака 4 февраля)

19 января Зарядка в офисе

19 января На лыжах от гипертонии

18 января Сектор пользовательского сопровождения

28 декабря 2023 Перечень земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам, состоящим на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков на 28.12.2023 г.

20 декабря 2023 Присоединяйтесь к команде Почты

Сегодня 1 просмотр этой страницы