На главную
Карта сайта
Вверх
 
 
 
 

Слободо-Туринское сельское поселение

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
E-mail: sl_tur_sp1@mail.ru
Телефон: +7 (34361) 2-16-35, 2-18-71
Главная / Главная / Центр государственной кадастровой оценки информирует собственников земель сельскохозяйственного назначения

Центр государственной кадастровой оценки информирует собственников земель сельскохозяйственного назначения

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (далее – Закон № 237-ФЗ) Министерством по управлению государственным имуществом Свердловской области (далее – Министерство) принято решение о проведении в 2020 году государственной кадастровой оценки (Приказ Министерства от 09.01.2019 № 1 «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Свердловской области»). 
 
В соответствии с Приказом Министерства от 24.01.2018 № 121 полномочиями, связанными с определением кадастровой стоимости, наделено Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр государственной кадастровой оценки» (далее – Учреждение). В рамках подготовки к проведению государственной кадастровой оценки, Учреждение производит сбор и обработку информации, необходимой для определения кадастровой стоимости.
 
Уважаемые собственники земель сельскохозяйственного назначения, землепользователи, участвующие в производстве сельскохозяйственной продукции и иные заинтересованные лица, с целью проведения на территории Свердловской области государственной кадастровой оценки земельных участков, информирует о возможности подачи деклараций о характеристиках объектов недвижимости в соответствии с Приказом Минэкономразвития РФ от 27.12.2016 № 846 «Об утверждении Порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы». Форма декларации о характеристиках земельного участка и образец заполнения представлен на официальном сайте Учреждения по адресу: http://cgko66.ru/. Телефон горячей линии: +7(343) 311-00-66 (доб. 248). 
 
Предлагаемый способ уведомления – информационное письмо.
 
При подаче деклараций, заявители могут предоставить сведения о значениях ценообразующих факторов, влияющих на кадастровую оценку земельных участков сельскохозяйственного назначения, согласно Приложению № 3 к Методическим указаниям, утвержденных приказом Минэкономразвития России от 07.05.2017 № 226.
 
Директор Е.И. Голубков
 

Дата публикации: 8 октября 2019 | Категория:

Свежие публикации данной категории

18 марта ВНИМАНИЕ! ДАН СТАРТ КОНКУРСУ!

14 марта Госуслуги.Дом

12 февраля Информационное сообщение о наличии земельных участков для предоставления гражданам, состоящим на учете для предоставления земельных участков в собственность бесплатно однократно

8 февраля Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта (в честь Дня стоматолога 9 февраля)

1 февраля В рамках недели профилактики онкологических заболеваний (в честь Международного дня борьбы против рака 4 февраля)

19 января Зарядка в офисе

19 января На лыжах от гипертонии

18 января Сектор пользовательского сопровождения

28 декабря 2023 Перечень земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам, состоящим на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков на 28.12.2023 г.

20 декабря 2023 Присоединяйтесь к команде Почты