Слободо-Туринское сельское поселение

Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
E-mail: sl_tur_sp1@mail.ru
Телефон: +7 (34361) 2-16-35, 2-18-71
Главная / Главная / Соревнования по хоккею на кубок главы Слободо-Туринского сельского поселения

Соревнования по хоккею на кубок главы Слободо-Туринского сельского поселения

22 февраля 2020 года в Туринской Слободе на корте школы №2 состоялись соревнования по хоккею на кубок главы Слободо-Туринского сельского поселения.

На ледовой площадке встретились три команды. С приветственным словом выступил заместитель главы администрации Слободо-Туринского сельского поселения В.А. Назаруков. Он пожелал участникам отличного спортивного настроя, удачи и ярких побед.

На льду было очень жарко. Игра была по-настоящему зрелищной и интересной. Команды до последнего доказывали свое мастерство и характер. Самой приятной частью мероприятия стала церемония награждения. Под дружные аплодисменты В.А. Назаруков вручил победителям и призерам состязаний кубок, медали и грамоты.

3 место заняла  команда "Вектор" (с. Туринская Слобода), капитан Никульченков С.О.
2 место - команда "Стальные журавли" (с. Байкалово), капитан Глухих Я.
1 место завоевала  команда "Юность" (с. Туринская Слобода), капитан Клешнин Данил.