На главную
Карта сайта
Вверх
 
 
 
 

Слободо-Туринское сельское поселение

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
E-mail: sl_tur_sp1@mail.ru
Телефон: +7 (34361) 2-16-35, 2-18-71
Главная / Главная / Объявление

Объявление

Объявление

о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в  органах местного самоуправления Слободо-Туринского сельского поселения

 

         Администрация Слободо-Туринского сельского поселения, в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ (ред. от 30.03.2015) «О муниципальной службе в Российской Федерации», Областным законом от 29.10.2007 № 136-ОЗ (ред. от 20.03.2015) «Об особенностях муниципальной службы на территории Свердловской области», квалификационными требованиями для замещения должностей муниципальной службы в Слободо-Туринском сельском поселении, утвержденными решением Думы Слободо-Туринского сельского поселения от 30.03.2012 № 268, постановлением  администрации Слободо-Туринского сельского поселения  от 08.10.2014 № 444 «Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Слободо-Туринского сельского поселения», в целях создания кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации Слободо-Туринского сельского поселения, распоряжением администрации Слободо-Туринского сельского поселения от 04.08.2015 № 64 «О проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в  администрации Слободо-Туринского сельского поселения», объявляет конкурс:

            1. На включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы, относящихся к старшим должностям муниципальной службы в органах  местного самоуправления Слободо-Туринского сельского поселения:

- главный специалист  Думы Слободо-Туринского сельского поселения;

- ведущий специалист по вопросам управления земельными ресурсами.

 

Квалификационные требования для замещения старших должностей

муниципальной службы в администрации

Слободо-Туринского сельского поселения

 

            1. Высшее профессиональное образование без предъявления требований к стажу муниципальной службы и (или) государственной службы, а при отсутствии претендентов на замещение старших должностей муниципальной службы, соответствующих предъявляемым к ним требованиям к образованию, - среднее профессиональное образование и стаж муниципальной службы и (или) государственной службы не менее пяти лет.

            Знание: Конституции Российской Федерации, Устава Свердловской области, Устава Слободо-Туринского сельского поселения, а также федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, законов Свердловской области, иных нормативных правовых актов Свердловской области, принимаемых Губернатором Свердловской области и Правительством Свердловской области, муниципальных нормативных правовых актов в соответствующей сфере деятельности органов местного самоуправления.  

            Навыки: организации и планирования работы; контроля, анализа и прогнозирования последствий принимаемых решений; владения информационными технологиями; пользования офисной техникой и программным обеспечением; редактирования документации; организационные и коммуникативные навыки.

Перечень документов для участия в конкурсе

         Кандидаты на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Слободо-Туринского сельского поселения, в установленные сроки представляют в администрацию Слободо-Туринского сельского поселения  следующие документы:

              1. Личное заявление;

            2. Анкета;

            3. Копия паспорта (паспорт предоставляется лично по прибытию на конкурс);

            4. Копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда трудовая деятельность осуществляется впервые) или иных документов, подтверждающих трудовую деятельность претендента;

            5. Копии документов о профессиональном образовании, а также по  желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, если таковые имеются;

            6. Фотография 3 х 4 ;

            7. Документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению.

            8. По желанию претендента дополнительно могут быть представлены другие документы и материалы, которые, по мнению претендента, подтверждают его профессиональные заслуги и свидетельствуют о деловых и личностных качествах (например, отзыв-характеристика непосредственного руководителя, публикации, дипломы, рекомендации, книги, брошюры, рефераты).

            Документы принимаются в течение 30 дней со дня опубликования объявления, по адресу:  с. Туринская Слобода, улица Ленина, 1, кабинет № 5.

         Время приема документов: понедельник - пятница с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00 часов.

Предполагаемая дата проведения конкурса 15 декабря 2015 года.

         Форма проведения конкурса – индивидуальное собеседование.

         Подробную информацию о конкурсе можно узнать в  администрации Слободо-Туринского сельского поселения, контактный телефон :

 8-(343 61)  2-13-89.

 

 


Дата публикации: 8 октября 2015 | Категория:

Свежие публикации данной категории

9 апреля Консультации по защите прав потребителей.

9 апреля Итоги деятельности консультационного пункта Ирбитского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Свердловской области» для потребителей за 1 квартал 2024 год.

9 апреля Памятка потребителю Оказание медицинских услуг ненадлежащего качества

9 апреля Памятка потребителю Порядок возврата (обмена) лекарственных препаратов

3 апреля Правила пожарной безопасности, обстановка в Туринской Слободе

18 марта ВНИМАНИЕ! ДАН СТАРТ КОНКУРСУ!

14 марта Госуслуги.Дом

12 февраля Информационное сообщение о наличии земельных участков для предоставления гражданам, состоящим на учете для предоставления земельных участков в собственность бесплатно однократно

8 февраля Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта (в честь Дня стоматолога 9 февраля)

1 февраля В рамках недели профилактики онкологических заболеваний (в честь Международного дня борьбы против рака 4 февраля)