На главную
Карта сайта
Вверх
 
 
 
 

Слободо-Туринское сельское поселение

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
E-mail: sl_tur_sp1@mail.ru
Телефон: +7 (34361) 2-16-35, 2-18-71
Главная / Главная / Информация о проведении сплошного статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в 2021 году

Информация о проведении сплошного статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в 2021 году

ИНФОРМАЦИЯ 

о проведении сплошного статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в 2021 году

 

Во исполнение статьи 5 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Федеральной службой государственной статистики (далее – Росстат) один раз в пять лет проводится сплошное наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – экономическая перепись).

 

 

Экономическая перепись проводится в третий раз в 2021 году по итогам 2020 года и охватывает все малые и микропредприятия, а также индивидуальных предпринимателей.

Малые и микропредприятия представляют отчет по форме № МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2020 год».

 

Индивидуальные предприниматели представляют отчет по форме № 1-предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2020 год».

 

В электронном виде форму можно заполнить:

 

  1. до 1 апреля 2021 года на сайте Росстата по адресу: https://websbor.gks.ru/online при наличии электронной подписи или у операторов электронного документооборота;
  2. до 1 мая 2021 года на Едином портале государственных услуг (https://gosuslugi.ru) юридическим лицам, имеющим подтвержденную учетную запись и электронную подпись и ндивидуальным предпринимателям, имеющим подтвержденную учетную запись.

 

 

В случае заполнения отчета на бумажном носителе на бумажном бланке, то его необходимо до 1 апреля 2021 года передать в Управление Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области и Курганской области (далее – Свердловскстат) лично или отправить по почте. Свердловскстат гарантирует полную конфиденциальность данных и защиту информации, представленной предпринимателями в рамках экономической переписи.

 

Подробная информация о проведении экономической переписи размещена на интернет-сайте Росстата по адресу: https://rosstat.gov.ru/small_business_2020.

 

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к специалистам Свердловскстата, контакты которых указаны на интернет-сайте Свердловскстата (https://sverdl.gks.ru).

 


Дата публикации: 16 марта 2021 | Категория:

Свежие публикации данной категории

9 апреля Консультации по защите прав потребителей.

9 апреля Итоги деятельности консультационного пункта Ирбитского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Свердловской области» для потребителей за 1 квартал 2024 год.

9 апреля Памятка потребителю Оказание медицинских услуг ненадлежащего качества

9 апреля Памятка потребителю Порядок возврата (обмена) лекарственных препаратов

3 апреля Правила пожарной безопасности, обстановка в Туринской Слободе

18 марта ВНИМАНИЕ! ДАН СТАРТ КОНКУРСУ!

14 марта Госуслуги.Дом

12 февраля Информационное сообщение о наличии земельных участков для предоставления гражданам, состоящим на учете для предоставления земельных участков в собственность бесплатно однократно

8 февраля Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта (в честь Дня стоматолога 9 февраля)

1 февраля В рамках недели профилактики онкологических заболеваний (в честь Международного дня борьбы против рака 4 февраля)