На главную
Карта сайта
Вверх
 
 
 
 

Слободо-Туринское сельское поселение

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
E-mail: sl_tur_sp1@mail.ru
Телефон: +7 (34361) 2-16-35, 2-18-71
Главная / Главная / График сбора и транспортирования ТКО по частному сектору Слободо-Туринского муниципального района Свердловской области

График сбора и транспортирования ТКО по частному сектору Слободо-Туринского муниципального района Свердловской области

Скачать "График сбора и транспортирования ТКО по частному сектору Слободо-Туринского муниципального района Свердловской области"

 

График сбора и транспортирования

ТКО по частному сектору Слободо-Туринского муниципального района Свердловской области.

 

 

Ницинское сельское поселение

 

Населенный пункт: село Ницинское

 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: вторник, четверг

Улицы: Озерная, Советская, Первомайская, Ветеранов, Школьная, Луговая, Восточная, Слободская.

_______________________________

 

Населенный пункт: село Бобровское

 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: вторник, четверг

Улицы: Бобровская.

_______________________________

 

Населенный пункт: деревня Юрты

 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: понедельник, пятница

Улицы: Советская, Молодежная, Свободы, Набережная.

_______________________________

 

Населенный пункт: поселок Звезда

 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: понедельник, пятница

Улицы: Советская, Кузнечная, Октябрьская, Площадная, Новая, Свободы.

_______________________________

 

Сладковское сельское поселение

 

Населённый пункт: село Сладковское

 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: понедельник, пятница

Улицы: Восточная, Полевая, Ленина, Луговая, Первомайская, Октябрьская, Советская, Садовая, 60 лет Октября, Южная, Юбилейная, Совхозная.

_______________________________

 

Населённый пункт: деревня Андронова

 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: понедельник, пятница

Улицы: Береговая, Центральная, Запольная.

_______________________________

 

Населённый пункт: деревня Томилова

 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: понедельник, пятница

Улицы: Береговая, Центральная.

_______________________________

 

Населённый пункт: село Пушкарево-1, село Пушкарево-2

 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: среда

Улицы: 45 лет Победы, Восточная, Молодежная, Рабочая.

_______________________________

 

Населённый пункт: деревня Суханова

 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: среда

Улицы: Зеленая.

_______________________________

 

Населённый пункт: деревня Барбашина

 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: среда

Улицы: Гагарина.

_______________________________

 

Населённый пункт: село Куминовское

 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: среда

Улицы: Победы, Береговая, Коммунаров, Советская, Восточная, Мира.

_______________________________

 

Населённый пункт: деревня Макуй

 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: понедельник, пятница

Улицы: Центральная, Береговая, Заложная, переулок Северный.

_______________________________

 

Слободо-Туринского сельского поселение

 

Населённый пункт: село Туринская Слобода

 

  1. Контейнерный вывоз: ежедневно

 

Адрес

Тип контейнерного сбора

Количество контейнерного оборудования

Советская, 101

0,75

7

Октябрьская, 59

0,75

4

Советская, 89

0,75

4

Периодичность вывоза: понедельник, среда, пятница

Советская, 100

0,75

2

Садовая, 23

0,75

3

Луговая, 2а

0,75

4

Советская, 73

0,75

2

Советская, 86

0,75

2

Победы, 18

0,75

4

Октябрьская, 67

0,75

2

Парковая, 35

0,75

4

Кузнецкая, 3

0,75

2

Ленина, 4

0,75

3

Колхозная, 15

0,75

4

Колхозная, 9

0,75

4

Колхозная, 5а

0,75

2

Колхозная, 2

0,75

1

 

  1. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: понедельник, пятница

Улицы: Победы, Луговая, Садовая, Парковая, Кузнецкая, Ленина, Колхозная.

Периодичность вывоза: вторник

Улицы: Восточная, Фабричная, переулок 1-й Заводской, переулок 2-й Заводской, Набережная, Береговая, Западная.

Периодичность вывоза: вторник, суббота

Улицы: Уральская, Юбилейная, Заводская, Павлика Морозова, Северная, переулок 1-й Северный, переулок 2-й Северный, переулок 3-й Северный, 70 лет Октября, Советская, Октябрьская, Заречная, переулок Заречный, Пролетарская, Красноармейская, Свободы, Гагарина, Южная, Энергетиков, Школьная, переулок Школьный, Мингалева, Сабурова, Дегтева.

Периодичность вывоза: четверг

Улицы: Березовая, переулок 1-й Первомайский, переулок 2-й Первомайский, Мира, 3-я Молодежная, Подгорная, Полевая.

_______________________________

 

Населённый пункт: село Тимофеево

 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: 2 и 4 четверг месяца

Улицы: все

_______________________________

 

Населённый пункт: деревня Коржавина

 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: 1 и 3 четверг месяца

Улицы: все

_______________________________

 

Населённый пункт: деревня Давыдкова

 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: 1 и 3 четверг месяца

Улицы: все

_______________________________

 

 

Населённый пункт: село Храмцова

 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: 1 и 3 четверг месяца

Улицы: все

_______________________________

 

Населённый пункт: деревня Фалина

 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: 2 и 4 четверг месяца

Улицы: все

_______________________________

 

Населённый пункт: деревня Маркова

 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: 2 и 4 четверг месяца

Улицы: все

_______________________________

 

Усть-Ницинское сельское поселение

 

Населённый пункт: село Краснослободское

 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: среда

Улицы: Ленина, Комсомольская, Юбилейная, Октябрьская, Полякова, Молодежная, Лушникова, Михайлова, переулок Школьный, переулок Советский, переулок Свободы, переулок Заречный.

_______________________________

 

Населённый пункт: поселок Рассвет

 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: среда

Улицы: Рассветная.

_______________________________

 

Населённый пункт: с. Усть-Ницинское

 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: понедельник

Улицы: Шанаурина, Колхозная, Новая, Октябрьская, Береговая, переулок Мира, Садовая, Школьная, Подгорная, переулок Восточный, переулок Южный, Луговая, Лесная, Логвинова.

_______________________________

 

Населённый пункт: село Липчинское

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

Периодичность вывоза: четверг

Улицы: Декабристов, Механизаторов, Молодежная, Победы, Механизаторов, Ленина, Чапаева, переулок Первомайский, Макарова.

_______________________________

 

Населённый пункт: деревня Ермолина

 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: пятница

Улицы: Ермака.

_______________________________

 

Населённый пункт: деревня Мельничная

 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: пятница

Улицы: Мельничная — 3, Мельничная — 13.

_______________________________

 

Населённый пункт: деревня Бурмакина

 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: пятница

Улицы: Южная, Новая.

_______________________________

 

Населённый пункт: деревня Елкина

 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: пятница

Улицы: Есенина.

_______________________________

 

Населённый пункт: деревня Голышева

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

Периодичность вывоза: пятница

Улицы: Береговая.

_______________________________

 

Населённый пункт: деревня Калугина

 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: пятница

Улицы: Кутузова.

_______________________________

 

Населённый пункт: деревня Ивановка

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

Периодичность вывоза: среда

Улицы: Молодежная, Лушникова.

_______________________________

 

Населённый пункт: деревня Мельникова

 

1. Контейнерный вывоз: отсутствует

2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: вторник

Улицы: Мельничная.

_______________________________

 

Населённый пункт: деревня Ермакова

 

1. Контейнерный вывоз: отсутствует

2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: вторник

Улицы: все

_______________________________

 

Населённый пункт: деревня Голякова

 

1. Контейнерный вывоз: отсутствует

2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: вторник

Улицы: все

_______________________________

 

Населённый пункт: деревня Зуева

 

1. Контейнерный вывоз: отсутствует

2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: вторник

Улицы: все

_______________________________

 

Населённый пункт: деревня Замотаево

 

1. Контейнерный вывоз: отсутствует

2. Бесконтейнерный вывоз:

 

Периодичность вывоза: вторник

Улицы: все

_______________________________


Дата публикации: 13 февраля | Категория:

Сегодня 1 просмотр этой страницы