На главную
Карта сайта
Вверх
 
 
 
 

Слободо-Туринское сельское поселение

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
E-mail: sl_tur_sp1@mail.ru
Телефон: +7 (34361) 2-16-35, 2-18-71
Главная / Главная / Лыжня России 2018

Лыжня России 2018

10 февраля 2018 года на территории села Туринская Слобода на лыжной трассе состоялись районные соревнований в рамках XXXVI открытой всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2018».

 

 

Сбор участников соревнований проходил в МКУ ДО «Слободо-Туринская детская юношеская спортивная школа». С приветственным словом перед спортсменами выступили: глава Слободо-Туринского сельского поселения Сабуров Ю. В., главный судья соревнования Лашков В.В. Ровно в 12:00 часов начались старты по дистанциям. В этом году в гонке приняли участие 310 спортсменов.

 

 

Призеры соревнования, согласно итоговому протоколу:

 

1) Командное первенство: 1 место-Слободо-Туринская СОШ № 1,

2 место – Слободо-Туринская СОШ№ 2, 3 место - Краснослободская СОШ.

2) Командное первенство КФК: 1 место- Слободо-Туринская ДЮСШ,

2 место-ОП № 27, 3 место- БУК «Слободо-Туринское КДО»

3) Девочки 2006-07 г.р. (2 км): 1 место- Моисеева Настя (Храмц.-ДЮСШ),

2 место-Захарова Лера (Храмц.-ДЮСШ), 3 место- Кузнецова Анна (СОШ№1-ДЮСШ).

4) Мальчики 2006-07 г.р. (2 км): 1 место- Новоселов Саша (с.Сладк.),

2 место- Кручинин Никита (с.Краснослоб.), 3 место – Кузнецова Ксения (СОШ№1-ДЮСШ).

5) Девочки 2004-05 г.р. (3 км): 1 место-Бекурина Дана (СОШ№2-ДЮСШ), 2 место- Кузьмина Маша (СОШ№ 1-ДЮСШ), 3 место- Кузнецова Ксения (СОШ№1-ДЮСШ).

6) Мальчики 2004-05 г.р. (3 км): 1 место- Кайгородов Егор (СОШ№1-ДЮСШ), 2 место- Голубков Иван (СОШ№2-ДЮСШ), 3 место- Россохин Витя (СОШ№1-ДЮСШ).

7) Девушки 2002-03 г.р. (3 км): 1 место- Максимова Ксения (СОШ№1-ДЮСШ), 2 место- Аркадьева Марина (Ермакова), 3 место- Храмцовав Саша (Усть-Ницинское).

8) Юноши 2002-03 г.р. (5 км): 1 место- Лушников Сергей (СОШ№1-ДЮСШ), 2 место- Зубков Алексей (СОШ№2-ДЮСШ), 3 место- Прокудин Егор (СОШ№2-ДЮСШ).

9) Девушки 1999-2001 г.р.: 1 место- Соловьева Даша (СОШ№1-ДЮСШ), 2 место- Голякова Полина (с. Краснослободское), 3 место- Рубцова Ева (Усть-Ницинское).

10) Юноши 1999-2001 г.р. (10 км): 1 место- Кручинин Данил (СОШ№2-ДЮСШ), 2 место- Кучков Павел (СОШ№2-ДЮСШ), 3 место- Юрасов Дмитрий (Усть-Ницинское).

11) Женщины 18-29 лет (5 км): 1 место- Новопашина Валентина (Ницинская СОШ)

12) Женщины 30-39 лет (5 км): 1 место- Зырянова Евгения (Крааснослоб. СОШ), 2 место- Антропова Оксана (Ермакова), 3 место- Тугунова И. (Ницинская СОШ).

13) Женщины 40-49 лет (5 км): 1 место- Потапова Светлана (ДЮСШ), 2 место- Волобуева Алевтина (СОШ№1), 3 место- Кривоногова Наталья (СТАЭТ).

14) Женщины 50-59 лет (5 км): 1 место- Ермакова Галина (Ермак. ДК), 2 место- Поникарова Татьяна (Липч. СОШ).

15) Мужчины 18-29 лет (10 км): 1 место-Первухин Роман (ДЮСШ), 2 место- Хворов Роман (СОШ№2), 3 место- Лахтин Сергей (ДЮСШ).

16) Мужчины 30-39 лет (10 км): 1 место-Решетников Алексей (Тюмень), 2 место-Зырянов Алексей (ОП№27).

17) Мужчины 40-49 лет (10 км): 1 место- Зубков Олег (ПЧ 12/3), 2 место- Кучков Сергей (ДЮСШ), 3 место- Чупраков Андрей (ПЧ 12/3).

18) Мужчины 50-59 лет (10 км): 1 место- Лавров Андрей (РЭС), 2 место- Кайгородов Сергей (РБ).

19) Мужчины 60-69 лет (5 км): 1 место- Назаров Юрий (ЖКХ), 2 место- Бабиков Павел (Туринская Слобода).

20) Мужчины 70 лет (5 км): 1 место- Гобов Леонид (ДЮСШ), 2 место- Проскурнин Юрий (Туринская Слобода).

21) Мужчины-2 км: 1 место- Новиков Василий (Сладк. поселение), 2 место- Незаконнорожденных Алексей (Сладк. с/поселение), 3 место- Сабуров Юрий В. (Слободо-Туринское с/поселение).

22) Мужчины массовый забег-3 км: 1 место- Тарасов Сергей (СТАЭТ), 2 место- Чебаков Максим (ИП), 3 место- Толах Альберт (Слободо-Туринская РБ).

23) Женщины массовый забег-2 км: 1 место- Каспирович Катерина (ИМЦ), 2 место- Титова Татьяна (КДО), 3 место- Мартынова Виктория (Краснослободское).

24) Самый старейший участник – Чебаков Валентин Павлович.

 

По окончании мероприятия участники согревались горячим чаем и сладкой булочкой. Каждому спортсмену был вручен памятный сувенир-шариковая ручка с логотипом лыжной гонки.


Дата публикации: 16 февраля | Категория:

Свежие публикации данной категории

25 сентября План мероприятий образовательных организациях Слободо-Туринского МР, посвященных 100-летнему юбилеем ВЛКСМ в 2018 году

25 сентября План мероприятий Слободо-Туринского муниципального района, посвященных празднованию 100-летия ВЛКСМ

21 сентября Проведение конкурса субсидий некоммерческих организаций на реализацию проектов по патриотическому воспитанию молодых граждан в Свердловской области в 2018 году

17 сентября Информация о работе региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами

10 сентября Единая информационная система (ЕИС) "Добровольцы России"

10 сентября «100-дневный воркаут»

10 сентября «Кросс Нации-2018»

5 сентября ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

5 сентября Порядок подачи обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения на территории Слободо-Туринского сельского поселения

5 сентября ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ