На главную
Карта сайта
Вверх
 
 
 
 

Слободо-Туринское сельское поселение

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
E-mail: sl_tur_sp1@mail.ru
Телефон: +7 (34361) 2-16-35, 2-18-71
Главная / Главная / Оставьте отзыв о работе Кадастровой палаты в системе «Ваш контроль»

Оставьте отзыв о работе Кадастровой палаты в системе «Ваш контроль»

Кадастровая палата сообщает, что жители Свердловской области, посетившие офисы филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области или получившие услуги по средствам электронных сервисов Росреестра, могут оставить свой отзыв о работе учреждения на сайте мониторинга качества государственных услуг «Ваш контроль», который позволяет на основании мнений граждан оценивать работу ведомств и их руководителей.

 

Сайт предоставляет возможность оценить качество оказанных услуг по пятибалльной шкале  и оставить подробный отзыв, а также посмотреть оценки и отзывы других пользователей. От граждан, которые в последнее время пользовались услугами Кадастровой палаты по Свердловской области, в систему поступило уже свыше 166 тысяч оценок услуг. Средний балл, выставленный гражданами, составил 4,78. 

 

Чтобы оставить свой отзыв, нужно зарегистрироваться на сайте «Ваш контроль», найти в списке организаций  филиал ФГБУ «ФКП Росрееста» по Свердловской области, выбрать  услугу, о которой Вы хотите написать отзыв, и оценить ее качество, ответив на вопросы анкеты. Все отзывы отслеживаются филиалом и получают ответ в кратчайшие сроки.

 

Сайт создан с целью повышения качества работы государственных учреждений. Ваши отзывы помогут сделать работу филиала удобной и эффективной.


Дата публикации: 2 августа 2016 | Категория:

Свежие публикации данной категории

18 марта ВНИМАНИЕ! ДАН СТАРТ КОНКУРСУ!

14 марта Госуслуги.Дом

12 февраля Информационное сообщение о наличии земельных участков для предоставления гражданам, состоящим на учете для предоставления земельных участков в собственность бесплатно однократно

8 февраля Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта (в честь Дня стоматолога 9 февраля)

1 февраля В рамках недели профилактики онкологических заболеваний (в честь Международного дня борьбы против рака 4 февраля)

19 января Зарядка в офисе

19 января На лыжах от гипертонии

18 января Сектор пользовательского сопровождения

28 декабря 2023 Перечень земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам, состоящим на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков на 28.12.2023 г.

20 декабря 2023 Присоединяйтесь к команде Почты