На главную
Карта сайта
Вверх
 
 
 
 

Слободо-Туринское сельское поселение

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
E-mail: sl_tur_sp1@mail.ru
Телефон: +7 (34361) 2-16-35, 2-18-71
Главная / Главная / II Всероссийский поэтический Конкурс «Отражение»

II Всероссийский поэтический Конкурс «Отражение»

 
1 января стартовала предварительная регистрация участников II Всероссийского поэтического Конкурса «Отражение».
 
Целью Конкурса является приобщение молодежи к поэтическому наследию страны, ее культуре и истории посредством распространения современного контента, созданного молодыми талантливыми авторами; развитие и поддержка начинающих поэтов.
 
Участие в Конкурсе может принять любой желающий в возрасте от 14 до 22 лет, вне зависимости от места текущего проживания. Для этого необходимо заполнить заявку в официальной группе Конкурса в Вконтакте vk.com/otrazzenie либо отправить ее на электронную почту otrazzenie@mail.ru (форма заявки прилагается).
 
Конкурс «Отражение» это 50 участников из более чем 35 регионов России, сотни просмотров ваших произведений в социальных сетях и главный приз – 30 000 рублей!
 
Регистрация участников продлится до 1 марта 2019 года.
 
Конкурс предполагает проведение несколько туров, в каждом из которых конкурсанты должны будут представить организаторам видеоролик на написанное по зданию тура стихотворение. Формат и объем произведения не ограничиваются.
 
Подробная информация о правилах участия и порядке проведения Конкурса указана в Положении о проведении открытого поэтического Конкурса «Отражение».
 
Организаторы конкурса: НО арт-группа «Челлендж-Quest», г. Новосибирск
 
Информационный партнер Конкурса:
 
- Министерства культуры Новосибирской области;
- Региональные Управления молодежной политикой субъектов РФ;
- Региональные общественные организации, центры творчества
 
Контактные данные:
 
Официальная группа Конкурса в соцсети «Вконтакте»: vk.com/otrazzenie
E-mail: otrazzenie@mail.ru
телефон для связи: +7 (913) 894-87-73
 

 

Одной из ключевых задач Конкурса остается создание положительного примера в окружающем подростков потоке информации, чье влияние на психосоциальное воспитание молодежи в эпоху развития цифровых технологий стремительно возрастает.
 
Отрадно, что идея Конкурса нашла широкую поддержку среди молодых авторов и организаций разного уровня. Благодаря содействию Региональных Управлений по делам молодежи, представителей Института уполномоченного по правам ребенка, Общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева в Новосибирской области, в 2018 году на участие в Конкурсе было подано свыше 50 заявок из более чем 30 субъектов Российской федерации, а также стран ближнего зарубежья. Победителями Конкурса стали представители Республики Мордовия и Тульской области.
 
Пользуясь случаем, организаторы Конкурса выражают Вам глубочайшую признательность за поддержку, оказанную в 2018 году. Во многом благодаря Вам, Конкурс состоялся и был интересен для его участников, т.к. позволил им сравнить себя со сверстниками из разных уголков России.
 
Учитывая вышесказанное, снова просим Вас, рассмотреть возможность распространения информации о Конкурсе на имеющихся ресурсах и в социальных сетях. Регистрация участников продлится до 30 апреля 2019 года.
 
Подчеркиваем, что организаторы Конкурса не ищут спонсорской поддержки и не имеют какой-либо финансовой выгоды от проведения Конкурса. Все расходы на его проведение будут оплачены за счет собственных средств. В свою очередь, при необходимости, готовы предоставлять всю статистику и любые иные материалы, для Вашего использования.
 
Список приложений:
 
  • Приложение №1: Положение о проведении II Всероссийского поэтического Конкурса «Отражение»;
  • Приложение №2: Листовка о регистрации участников Конкурса «Отражение»;
  • Приложение №3: Краткая информация о Конкурсе «Отражение».
 
Информация о Конкурсе на сайте Министерства культуры НСО: mk.nso.ru/news/5066


Дата публикации: 24 января 2019 | Категория:

Свежие публикации данной категории

18 марта ВНИМАНИЕ! ДАН СТАРТ КОНКУРСУ!

14 марта Госуслуги.Дом

12 февраля Информационное сообщение о наличии земельных участков для предоставления гражданам, состоящим на учете для предоставления земельных участков в собственность бесплатно однократно

8 февраля Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта (в честь Дня стоматолога 9 февраля)

1 февраля В рамках недели профилактики онкологических заболеваний (в честь Международного дня борьбы против рака 4 февраля)

19 января Зарядка в офисе

19 января На лыжах от гипертонии

18 января Сектор пользовательского сопровождения

28 декабря 2023 Перечень земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам, состоящим на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков на 28.12.2023 г.

20 декабря 2023 Присоединяйтесь к команде Почты