На главную
Карта сайта
Вверх
 
 
 
 

Слободо-Туринское сельское поселение

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
E-mail: sl_tur_sp1@mail.ru
Телефон: +7 (34361) 2-16-35, 2-18-71
Главная / Главная / Социологические опросы населения

Социологические опросы населения

Уважаемые граждане!
 
Вы можете принять участие в социологическом опросе уровня восприятия коррупции на территории Муниципального образования «Слободо-Туринское сельское поселение» в 2014 году. Проводимое исследование нацелено на изучение причин, условий, факторов, которые способствуют возникновению коррупционных отношений между населением и представителями органов власти.
 
Коррупция - это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами, а также совершение указанных деяний от имени или в интересах юридического лица. В начале проведения анкетирования заполняются анкеты с общими данными, затем - с количественными и качественными показателями. На основе количественных и качественных показателей осуществляется расчет соответствующего индекса восприятия коррупции.
 
Вы можете скачать типовую анкету, ответить на вопросы и переслать в электронном виде на электронный адрес Муниципального образования «Слободо-Туринское сельское поселение» sl_tur_sp1@mail.ru либо через виртуальную приемную.
 
Спасибо за участие в опросе!


Дата публикации: 15 ноября 2014 | Категория: Социологические опросы населения