На главную
Карта сайта
Вверх
 
 
 
 

Слободо-Туринское сельское поселение

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
E-mail: sl_tur_sp1@mail.ru
Телефон: +7 (34361) 2-16-35, 2-18-71
Главная / Главная / Спортивные соревнования

Спортивные соревнования

Во время проведения Дня села Туринская Слобода 9 июля 2016 года на Центральном стадионе прошли спортивные соревнования. К участию в соревнованиях были допущены все желающие, прошедшие предварительную подготовку и имеющие допуск врача.

 

Программа спортивных мероприятий:

 

10-00 ч. – Регистрация участников соревнований

10-30 ч. – Открытие соревнований

10-30 ч. – Л/атлетический пробег (Маршрут: автодорога Туринская Слобода-деревня Красный Яр, старт и финиш на Центральном стадионе с. Туринская Слобода)

на 10 км: мужчины (с 1998 г.р.) 18-39, 40-49, 50-59, 60 и старше,

                  юноши 1998-1999 г.р.,

на  5 км: женщины (с 1998 г.р.) 18-39, 40 лет и старше,

               девушки 1998-1999 г.р.,

               юноши и девушки 2000-2001, 2002-2003,

на 3 км: девочки 2004-2005 г.р. и мальчики 2004-2005 г.р.

10-00ч. – Волейбол среди женских и мужских команд

11-40 ч. – Награждение по итогам л/атлетического пробега.

12-00 ч. – Гиревой спорт: по весовым категориям: гири: 53 кг, 58 кг, 63 кг,

68 кг, 73 кг, 78кг +

12-00 ч. - Подтягивание на перекладине: Абсолютное первенство

12-00 ч. – Мини-футбол среди мужских команд

 

Соревнования проводились по действующим правилам соревнований.

 

Награждение:

 

Победители награждены  грамотами и ценными призами.

 

Призеры легкоатлетического пробега на 3 км: 1 место-Баранова Вика 2 место-Потапова Диана, 3 место-Ларионова Полина; 1 место-Чесноков Алексей, 2 место-Рассохин Витя, 3  место-Савенков Антон.

 

На 5 км: 1 место-Чупракова Алина, 2 место-Томилова Надя. 1 место-Кучков Павел, 2 место-Потапов Дмитрий, 3 место-Устюгов Дмитрий. 1 место-Прокудин Никита, 2 место-Зубков Алексей, 3 место-Зобнин Алексей. 1 место-Болотова Наталья, 2 место-Лихачева Настя. 1 место-Мочалова Наталья.

 

На 10 км: 1 место-Хворов Рома, 2 место-Лахтин Сергей, 3 место-Фадеев Никита. 1 место-Решетников Алексей, 2 место-Коржавин Сергей, 3 место-Рахванов Денис. 1 место-Кучков Сергей, 2 место-Зубков Олег, 3 место-Боровиков Игорь. 1 место-Новиков Олег, 2 место-Болотов Павел, 3 место-Устьянцев Анатолий. 1 место-Русин Николай, 2 место-Тюркин Иван, 3 место-Якимов Роберт.

 

Награждение футбольных команд: 1 место-команда с. Туринская Слобода, 2 место-ДЮСШ, 3 место-д. Юрты.

 

Награждение мужских волейбольных команд: 1 место-Раздолье,  2 место-Слободо-Туринская СОШ №2, 3 место-Урал (Красная Слобода).

 

Среди женских команд: 1 место-с.Храмцово, 2 место-Слободо-Туринская СОШ № 2, 3 место-ДЮСШ


Дата публикации: 20 июля 2016 | Категория:

Свежие публикации данной категории

29 июня Приглашение на ярмарку День села 2018

29 июня О проведении спортивных мероприятий, посвященных 372-летию села Туринская Слобода

27 июня Российские железные дороги

26 июня Перечень земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям в 2018 году в селе Туринская Слобода

25 июня Извещение о принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости в 2019 году

21 июня Районный конкурс среди молодых семей "Сила+Грация", посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности

19 июня Под контролем Росгвардии

19 июня Аккредитацией арбитражных управляющих при банкротстве застройщика будет заниматься «Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства»

19 июня Россельхознадзором даны разъяснены относительно ввоза, вывоза, перемещения животных и птиц авиатранспортом по территории Российской Федерации

19 июня Должники не будут получать скидок к страховому тарифу на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний