На главную
Карта сайта
Вверх
 
 
 
 

Слободо-Туринское сельское поселение

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
E-mail: sl_tur_sp1@mail.ru
Телефон: +7 (34361) 2-16-35, 2-18-71
Главная / Главная / День пенсионера

День пенсионера

29 августа состоялся праздник, посвященный Дню пенсионера в Свердловской области. Это мероприятие проводится работниками Слободо-Туринского Дома культуры второй год. Официальные поздравления перемежались с музыкальными номерами в исполнении самодеятельных артистов: Ульяны Шароватовой, Ирины Осколковой, Дмитрия Храмцова, Петра Баженова, Валентина Брызгалова, Зои Грозных, Геннадия Попова, Алевтины Устюговой. Талантливые девочки из ансамбля «Слободушка» исполнили три зажигательных танца. Получился яркий, красочный концерт. Все присутствующие в зале дарили артистам громкие аплодисменты.

 


Дата публикации: 18 сентября 2014 | Категория:

Свежие публикации данной категории

18 марта ВНИМАНИЕ! ДАН СТАРТ КОНКУРСУ!

14 марта Госуслуги.Дом

12 февраля Информационное сообщение о наличии земельных участков для предоставления гражданам, состоящим на учете для предоставления земельных участков в собственность бесплатно однократно

8 февраля Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта (в честь Дня стоматолога 9 февраля)

1 февраля В рамках недели профилактики онкологических заболеваний (в честь Международного дня борьбы против рака 4 февраля)

19 января Зарядка в офисе

19 января На лыжах от гипертонии

18 января Сектор пользовательского сопровождения

28 декабря 2023 Перечень земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам, состоящим на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков на 28.12.2023 г.

20 декабря 2023 Присоединяйтесь к команде Почты