На главную
Карта сайта
Вверх
 
 
 
 

Слободо-Туринское сельское поселение

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
E-mail: sl_tur_sp1@mail.ru
Телефон: +7 (34361) 2-16-35, 2-18-71
Главная / Главная / Основные итоги заседания Думы Слободо-Туринского сельского поселения

Основные итоги заседания Думы Слободо-Туринского сельского поселения

27 февраля 2013 года
 
***
 
Председатель Думы Слободо-Туринского На очередном заседании Думы Слободо-Туринского сельского поселения депутатами внесены изменения в Устав Слободо-Туринского сельского поселения, предусматривающие установление единого дня голосования – второе воскресенье сентября. Данному утверждению предшествовала процедура рассмотрения проекта документа в первом чтении (ноябрь 2012 года), публикация и проведение публичных слушаний, которые прошли в поселении 22 февраля. 
 
***
 
На нынешнем заседании после длительных обсуждений и предварительных изучений на заседаниях постоянных комиссий, депутаты приняли тарифы на вывоз жидких и твердых бытовых отходов и ставок платы за содержание и ремонт жилья, наем жилых помещений в муниципальном жилищном фонде для муниципальных предприятий Слободо-Туринского сельского поселения в 2013 году. Новые тарифы будут опубликованы в районной газете «Коммунар» и размещены на сайте администрации Слободо-Туринского сельского поселения.
 
***
 
Депутатами рассмотрен ряд внутренних вопросов Думы: утвержден план работы Думы на 2013 год; произошли изменения в составе депутатов Слободо-Туринского сельского поселения – по личному заявлению досрочно прекращены полномочия депутата Ткаченко Татьяны Викторовны, в связи с чем был изменен и в состав постоянных комиссий Думы. В ходе тайного голосования досрочно был освобожден от должности председателя Думы Кукарских Александр Владимирович. Выборы нового председателя назначены на март 2013 года.
 
***
 
Главой Слободо-туринского сельского поселения на рассмотрение в Думу была представлена кандидатура на должность руководителя МУП «Слободо-Туринское ЖКХ» Первухина Павла Алексеевича, которая не нашла поддержки у депутатов.
 
***
 
Рассмотрен ряд устных и письменных обращений граждан, поступивших в Думу поселения. Так, одним из них было обращение Решетниковского Дома культуры об оказании содействия в приобретении компьютера, который депутаты решили положительно, выделив необходимую сумму из депутатских средств.
 
Дума Слободо-Туринского сельского поселения

Дата публикации: 19 марта 2013 | Категория:

Свежие публикации данной категории

9 апреля Консультации по защите прав потребителей.

9 апреля Итоги деятельности консультационного пункта Ирбитского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Свердловской области» для потребителей за 1 квартал 2024 год.

9 апреля Памятка потребителю Оказание медицинских услуг ненадлежащего качества

9 апреля Памятка потребителю Порядок возврата (обмена) лекарственных препаратов

3 апреля Правила пожарной безопасности, обстановка в Туринской Слободе

18 марта ВНИМАНИЕ! ДАН СТАРТ КОНКУРСУ!

14 марта Госуслуги.Дом

12 февраля Информационное сообщение о наличии земельных участков для предоставления гражданам, состоящим на учете для предоставления земельных участков в собственность бесплатно однократно

8 февраля Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта (в честь Дня стоматолога 9 февраля)

1 февраля В рамках недели профилактики онкологических заболеваний (в честь Международного дня борьбы против рака 4 февраля)