На главную
Карта сайта
Вверх
 
 
 
 

Слободо-Туринское сельское поселение

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
E-mail: sl_tur_sp1@mail.ru
Телефон: +7 (34361) 2-16-35, 2-18-71
Главная / Главная / Информационное сообщение от проведении отбора перевозчиков

Информационное сообщение от проведении отбора перевозчиков

Администрация Слободо-Туринского сельского поселения сообщает  о проведении отбора перевозчиков на право осуществления перевозок по муниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок в Слободо-Туринском сельском поселении № 10 «с.Туринская Слобода ост. Поликлиника – ост. Поликлиника»,  № 13 «с. Туринская Слобода – с. Тимофеево – д. Маркова – д. Фалина  – с. Туринская Слобода – с. Храмцово – д. Коржавина – с. Туринская Слобода», по регулируемым тарифам.

 

Организатор  отбора – Администрация Слободо-Туринского сельского поселения Слободо-Туринского муниципального района Свердловской области

Дата, время и место проведения отбора: 15 декабря 2017 года в 10 часов 00 минут, по адресу: РФ, Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Туринская Слобода, улица Ленина, дом 1, кабинет 4.

Документы предоставляемые заявителями для участия в отборе:

 

       1) Заявка на участие в отборе по установленной форме (ФОРМА заявки на участие в отборе перевозчиков  - скачать )

 

       2) Копия свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц;

 

       3)   Копию устава организации;

 

       4)   Калькуляцию затрат на регулярные перевозки по социально значимым автобусным маршрутам за отчетный месяц.

 

Дата и время рассмотрения заявок: (15.12.2017 в 10.00) по адресу:  Свердловская область Слободо-Туринский район с. Туринская Слобода ул. Ленина, 1, каб. 4.

 

В день рассмотрения заявок комиссия рассматривает заявки и документы заявителей. По результатам рассмотрения документов комиссия принимает решение о допуске к участию или об отказе в допуске к участию в отборе.

Результаты отбора оформляются протоколом оценки и сопоставления заявок на участие в отборе, который подписывается всеми присутствующими членами конкурсной комиссии в течение дня, следующего после дня окончания проведения оценки и сопоставления заявок на участие в отборе.

Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в отборе составляется в двух экземплярах, один из которых хранится в администрации сельского поселения, а второй в течение десяти дней со дня его подписания вместе с картой маршрута регулярных перевозок выдается победителю отбора.

С победителем отбора заключается соглашение о предоставлении организациям субсидий в целях поддержки перевозчиков, обслуживающих социально значимые автобусные маршруты в границах Слободо-Туринского сельского поселения.

 


Дата публикации: 13 ноября 2017 | Категория: Новости