На главную
Карта сайта
Вверх
 
 
 
 

Слободо-Туринское сельское поселение

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
E-mail: sl_tur_sp1@mail.ru
Телефон: +7 (34361) 2-16-35, 2-18-71
Главная / Главная / Порядок подачи обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения на территории Слободо-Туринского сельского поселения

Порядок подачи обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения на территории Слободо-Туринского сельского поселения

В целях оперативного рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения, потребитель может обратиться в администрацию Слободо-Туринского сельского поселения Слободо-Туринского муниципального района Свердловской области по вопросу ненадлежащего теплоснабжения.

 

Обращения могут подаваться потребителями в письменной форме, а в течение отопительного периода - в устной форме, в том числе по телефону:

 

  • в рабочие дни с 8.30 ч. до 17 ч. 00 мин. по адресу: с.Туринская Слобода, ул.Ленина, д.1, каб. 5; в течение отопительного периода в устной форме, в том числе по телефону 8(34361) 2-13-89;
  • в рабочие дни с 08 ч. 00 мин. до 16.00 ч. по адресу: с.Туринская Слобода, ул.Заводская, д.6; в течение отопительного периода в устной форме, в том числе по телефонам 8(34361)2-18-67, в выходные и праздничные дни круглосуточно.

 

При обращении потребитель должен указать свои данные (Ф.И.О., место жительства, контактный телефон) и изложить суть вопроса. Обращения юридических лиц принимаются к рассмотрению при наличии заключенного договора теплоснабжения, обращения потребителей-граждан принимаются к рассмотрению независимо от наличия заключенного в письменной форме договора теплоснабжения.

 

Рассмотрение администрацией Слободо-Туринского сельского поселения Слободо-Туринского муниципального района Свердловской области обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения осуществляется в порядке установленном разделом XI Постановления Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 г. №808 «Об организации  теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации».


Дата публикации: 14 сентября 2017 | Категория:

Свежие публикации данной категории

18 марта ВНИМАНИЕ! ДАН СТАРТ КОНКУРСУ!

14 марта Госуслуги.Дом

12 февраля Информационное сообщение о наличии земельных участков для предоставления гражданам, состоящим на учете для предоставления земельных участков в собственность бесплатно однократно

8 февраля Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта (в честь Дня стоматолога 9 февраля)

1 февраля В рамках недели профилактики онкологических заболеваний (в честь Международного дня борьбы против рака 4 февраля)

19 января Зарядка в офисе

19 января На лыжах от гипертонии

18 января Сектор пользовательского сопровождения

28 декабря 2023 Перечень земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам, состоящим на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков на 28.12.2023 г.

20 декабря 2023 Присоединяйтесь к команде Почты