На главную
Карта сайта
Вверх
 
 
 
 

Слободо-Туринское сельское поселение

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
E-mail: sl_tur_sp1@mail.ru
Телефон: +7 (34361) 2-16-35, 2-18-71
Главная / Главная

Главная

Добрый день, дорогие друзья!
 
Рад встречи с вами на официальном сайте администрации Слободо-Туринского сельского поселения. На сайте вы можете найти официальные документы а так же обратиться с заявлениями.
 
Я постараюсь с помощью сайта максимально полно и достоверно довести до вас информацию о своей работе и деятельности администрации Слободо-Туринского сельского поселения, и заинтересован в обратной связи, рассчитываю на ваши советы и предложения.
 
Ю.В. Сабуров

 


 

 


 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 


 

Новости Слободо-Туринского сельского поселения

 

«Лыжня России - 2019»

«Лыжня России - 2019»

09 февраля в селе Туринская Слобода, состоится самое массовое спортивное событие зимы - «Лыжня России - 2019».

17 января 2019     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


О проведении конкурса рисунков на темы жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения в 2019 году

Конкурс проводится в рамках празднования на территории Свердловской области Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

13 января 2019     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


С 1 января 2019 года на территории Свердловской области начинает действовать новая система обращения с твердыми коммунальными отходами

Уважаемые жители! С 1 января 2019 года на территории Свердловской области начинает действовать новая система обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), согласно которой деятельность по обращению с ТКО будет осуществляться региональным оператором ЕМУП «Спецавтобаза».

11 января 2019     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


В Свердловской области полностью запущен второй мультиплекс

В Свердловской области полностью запущен второй мультиплекс

14 декабря специалисты Свердловского филиала РТРС включили последние передатчики второго мультиплекса. Цифровая телесеть заработала в полном объеме. Теперь 20 цифровых каналов доступны более 98% жителям Свердловской области.

27 декабря 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Встретить Новый год без долгов призывает свердловчан Управление Федеральной налоговой службы по Свердловской области.

Встретить Новый год без долгов призывает свердловчан Управление Федеральной налоговой службы по Свердловской области.

Встретить Новый год без долгов призывает свердловчан Управление Федеральной налоговой службы по Свердловской области.

27 декабря 2018     |    Категория: Главная     |    Подробнее...


Просим проявлять бдительность

Просим проявлять бдительность

В период времени с 31 декабря 2018 года по 19 января 2019 года на территории Слободо-Туринского сельского поселения пройдут праздничные мероприятия, посвященные празднованию Нового года, Рождества Христова, Крещения Господня. Просим проявлять бдительность, своевременно информировать правоохранительные органы о подозрительных лицах и их действиях, об обнаружении бесхозных предметов и автотранспорта, а также возможных возникновений угрозообразующих факторов.

26 декабря 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Внимание руководителей сельскохозяйственных организаций, глав крестьянских (фермерских) хозяйств

Внимание руководителей сельскохозяйственных организаций, глав крестьянских (фермерских) хозяйств

Внимание руководителей сельскохозяйственных организаций, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, использующих земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, находящиеся в долевой собственности, с кадастровым номером 66:24:0000000:25, расположенные на землях бывшего колхоза «Путь Ленина», с местоположением: Свердловская область, Слободо-Туринский р-н, К/Х «Путь Ленина».

20 декабря 2018     |    Категория: Главная     |    Подробнее...


Жителю Слободо-Туринского района за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения назначено наказание в виде реального лишения свободы

Мировой судья судебного участка Слободо-Туринского судебного района Свердловской области на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Башмакова Б.Н.

20 декабря 2018     |    Категория: Прокуратура информирует     |    Подробнее...


Правительством РФ принято постановление № 1506 «О Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

10.12.2018 Правительством РФ принято постановление № 1506 «О Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

13 декабря 2018     |    Категория: Прокуратура информирует     |    Подробнее...


Правительство РФ утвердило новый перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов

Новый перечень дополнен 38 лекарственными препаратами и 2 лекарственными формами для уже включенных в этот перечень лекарственных препаратов. Кроме этого, правительство РФ утвердило...

11 декабря 2018     |    Категория: Прокуратура информирует     |    Подробнее...


Уважаемые налогоплательщики!

Уважаемые налогоплательщики!

В соответствии с Приказом Межрайонной ИФНС России № 13 по Свердловской области № 01-07/81 от 26.10.2018 ТОРМ в селе Туринская Слобода будет ликвидирован с 01.01.2019 г.

11 декабря 2018     |    Категория: Налоговая информирует     |    Подробнее...


Предоставление компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт

Законом Свердловской области № 32-ОЗ от 28.03.2016 года с 01 января 2019 года установлена мера социальной поддержки в виде компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт следующим гражданам...

6 декабря 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Прием граждан прокурором Слободо-Туринского района Чертовичем Михаилом Владимировичем

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации от 11.07.2013 № 276/45р прокуратура Слободо-Туринского района 12 декабря 2018 года принимает участие в шестом общероссийском дне приема граждан.

6 декабря 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Минкультуры России установил требования, необходимые для включения в реестр организаций, осуществляющих производство анимационной аудиовизуальной продукции

26.10.2018 Минкультуры России принят приказ № 1876 «Об утверждении перечня документов, необходимых для включения организации в реестр организаций, осуществляющих производство анимационной аудиовизуальной продукции и (или) оказание услуг (выполнение работ) по созданию анимационной аудиовизуальной продукции, порядка их представления, порядка и оснований включения (исключения) организаций в реестр организаций, осуществляющих производство анимационной аудиовизуальной продукции и (или) оказание услуг (выполнение работ) по созданию анимационной аудиовизуальной продукции, а также порядка его ведения».

3 декабря 2018     |    Категория: Прокуратура информирует     |    Подробнее...


Филиал РТРС «Свердловский ОРТПЦ» приступил к запуску передатчиков второго мультиплекса

Филиал РТРС «Свердловский ОРТПЦ» приступил к запуску передатчиков второго мультиплекса

Свердловский телерадиоцентр РТРС запускает трансляцию телеканалов, входящих в пакет РТРС-2. Второй мультиплекс на территории Свердловской области будет запускаться поэтапно. Процесс запуска второго мультиплекса начался 20 ноября и продлится по 20 декабря 2018 г.

29 ноября 2018     |    Категория: Цифровое телевидение     |    Подробнее...


Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

26 ноября 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Уведомление

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 №154 администрация Слободо-Туринского сельского поселения уведомляет, что Схема теплоснабжения муниципального образования Слободо-Туринское сельское поселение на период с 2018 года по 2032 года размещена на официальном сайте администрации

25 ноября 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Справки БК

Справки БК

С 1 января 2019 года вводится требование об использовании специального программного обеспечения «Справки БК» всеми лицами, претендующими на замещение должностей или замещающими должности, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов и несовершеннолетних детей, при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

22 ноября 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Всероссийский День правовой помощи детям!

Всероссийский День правовой помощи детям!

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-03 «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» 20 ноября 2018 года в Свердловской области будет проводиться шестой по счету всероссийский День правовой помощи детям.

20 ноября 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


День правой помощи детям в Свердловской области в 2018 году

День правой помощи детям в Свердловской области в 2018 году

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" (протокол от 25.09.2013 № 2) с 2013 года во всех субъектах Российской Федерации ежегодно проводится всероссийская акция – День правовой помощи детям.

18 ноября 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68