На главную
Карта сайта
Вверх
 
 
 
 

Слободо-Туринское сельское поселение

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
E-mail: sl_tur_sp1@mail.ru
Телефон: +7 (34361) 2-16-35, 2-18-71
Главная / Главная

Главная

Добрый день, дорогие друзья!
 
Рад встречи с вами на официальном сайте администрации Слободо-Туринского сельского поселения. На сайте вы можете найти официальные документы а так же обратиться с заявлениями.
 
Я постараюсь с помощью сайта максимально полно и достоверно довести до вас информацию о своей работе и деятельности администрации Слободо-Туринского сельского поселения, и заинтересован в обратной связи, рассчитываю на ваши советы и предложения.
 
Ю.В. Сабуров

 


 

 


 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 


 

Новости Слободо-Туринского сельского поселения

 

Основные итоги заседания Думы Слободо-Туринского сельского поселения третьего созыва

Основные итоги заседания Думы Слободо-Туринского сельского поселения третьего созыва

На первом 2014 году заседании депутаты Думы внесли ряд изменений в Устав Слободо-Туринского сельского поселения, основанных на изменениях в федеральном законодательстве.

11 февраля 2014     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Ярмарка!!!

Ярмарка!!!

Администрация Слободо-Туринского сельского поселения Приглашает Принять участие в традиционной сельскохозяйственной ярмарке в рамках празднования Проводов русской зимы

6 февраля 2014     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


ОБЪЯВЛЕНИЕ О СОЗЫВЕ СОБРАНИЯ участников общей долевой собственности на земельный участок К/Х "Тура"

«16» марта 2014 г. в 13 часов 00 минут, по адресу: 623930, Свердловская область, Слободо-Туринский район, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1. (второй этаж, актовый зал), состоится собрание участников общей долевой собственности на земельный участок – К/Х "Тура", кадастровый номер 66:24:0000000:31.

3 февраля 2014     |    Категория: Главная     |    Подробнее...


Список невостребованных земельных долей бывшего колхоза «Путь Ленина»

Список невостребованных земельных долей бывшего колхоза «Путь Ленина»

Список невостребованных земельных долей на земельный участок с кадастровым номером 66:24:0000000:25, расположенный на землях бывшего колхоза «Путь Ленина» с местоположением: Свердловская область, Слободо-Туринский район, колхоз «Путь Ленина»

2 февраля 2014     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Сообщение о проведении собрания (к/х Тура)

Сообщение о проведении собрания (к/х Тура)

Администрация Слободо-Туринского сельского поселения Слободо-Туринского муниципального района Свердловской области в соответствии со ст. 14.1. Федерального закона №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 66:24:0000000:31, расположенный на землях К/Х «Тура» с местоположением: обл. Свердловская, р-н Слободо-Туринский, К/Х «Тура».

2 февраля 2014     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Сообщение о проведении собрания (к/х Красноярское)

Сообщение о проведении собрания (к/х Красноярское)

Администрация Слободо-Туринского сельского поселения Слободо-Туринского муниципального района Свердловской области в соответствии со ст. 14.1. Федерального закона №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 66:24:0000000:32, расположенный на землях К/Х «Красноярское» с местоположением: обл. Свердловская, р-н Слободо-Туринский, К/Х «Красноярское».

2 февраля 2014     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Раскрытие информации 3 квартал 2013

Раскрытие информации муниципального унитарного предприятия «Слободо-Туринское ЖКХ» (МУП «Слободо-Туринское ЖКХ»)

31 декабря 2013     |    Категория: Раскрытие информации ЖКХ     |    Подробнее...


УВЕДОМЛЕНИЕ

УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрация Слободо-Туринского сельского поселения приглашает жителей поселения принять участие в рассмотрении проекта схемы теплоснабжения Слободо-Туринского сельского поселения. Ознакомиться с проектом схемы теплоснабжения можно на официальном Интернет- сайте администрации Слободо-Туринского сельского поселения st-selpos.ru

25 декабря 2013     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


УВЕДОМЛЕНИЕ

УВЕДОМЛЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 г. № 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", Постановлением Правительства Росийской Федервации от 05.09.2013 г. № 782 "О схемах водоснабжения и водоотведения", постановлением администрации Слободо-Туринского сельского поселения от 11.12.2013 года "Об утверждении графика разработки и утверждения схем водоснабжения и водоотведения Слободо-Туринского сельского поселения", Администрация Слободо-Туринского сельского поселения уведомляет о начале разработки схем водоснабжения и водоотведения Слободо-Туринского сельского поселения.

22 декабря 2013     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Капитальный ремонт многоквартирных домов

Капитальный ремонт многоквартирных домов

Вам необходимо внимательно ознакомиться с данной информацией, так как от понимания нижеизложенного зависит, как будет проводиться капитальный ремонт Вашего многоквартирного дома!

18 декабря 2013     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


О проведении общего собрания участников невостребованных земельных долей на земельный участок бывшего колхоза «Путь Ленина»

О проведении общего собрания участников невостребованных земельных долей на земельный участок бывшего колхоза «Путь Ленина»

Администрация Слободо-Туринского сельского поселения Слободо-Туринского муниципального района сообщает о проведении общего собрания участников невостребованных земельных долей на земельный участок с кадастровым номером 66:24:0000000:25, расположенным на землях бывшего колхоза «Путь Ленина» с местоположением: Свердловская область, Слободо-Туринский район, колхоз «Путь Ленина».

9 декабря 2013     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Информационное сообщение о земельных участках

Информационное сообщение о земельных участках

Информационное сообщение о земельных участках, предназначенных для однократного бесплатного предоставления в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства на территории Слободо-Туринского сельского поселения.

2 декабря 2013     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


День приема граждан в День Конституции РФ

День приема граждан в День Конституции РФ

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2013 года. 12 декабря 2013 года личный прием граждан в Администрации Слободо-Туринского сельского поселения будет проходить по адресу: Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д.1. каб. 5

29 ноября 2013     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Информация о Порядке подачи обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения

Информация о Порядке подачи обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения

В целях оперативного рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения, потребитель может обратиться в администрацию Слободо-Туринского сельского поселения Слободо-Туринского муниципального района Свердловской области по вопросу ненадлежащего теплоснабжения.

15 ноября 2013     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Опасный лёд!

Как правило, водоемы замерзают неравномерно, по частям: сначала у берега, на мелководье, в защищенных от ветра заливах, а затем уже на середине...

4 ноября 2013     |    Категория: Памятки     |    Подробнее...


СПИСОК невостребованных земельных долей на земельный участок (К/Х "Тура")

Земельный участок с кадастровым номером 66:24:0000000:31, расположенный на землях К/Х «Тура» с местоположением: обл. Свердловская, р-н Слободо-Туринский, К/Х «Тура» Согласно пункта 4 статьи 12.1. Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» №101-ФЗ от 24.07.2002 года, Администрация Слободо-Туринского сельского поселения Слободо-Туринского муниципального района Свердловской области публикует списки собственников невостребованных земельных долей.

4 ноября 2013     |    Категория: Главная     |    Подробнее...


ОСТОРОЖНО, ТОНКИЙ ЛЁД!

ОСТОРОЖНО, ТОНКИЙ ЛЁД!

Известно насколько опасен тонкий лёд в период становления ледяного покрова, особенно на реках. Во время рыбалки на водоемах будьте готовы в любую минуту освободиться от имеющего груза. Никогда не проверяйте прочность льда ударом ноги. Безопасным для движения по льду одиночного пешехода считается лед 8 см.

31 октября 2013     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Теперь межевой и технический план необходимо сдавать в Кадастровую палату только в электронном виде

Теперь межевой и технический план необходимо сдавать в Кадастровую палату только в электронном виде

Теперь межевой и технический план, акт обследования, подтверждающий прекращение существования объекта недвижимости, должны предоставляться заинтересованными лицами в орган кадастрового учета только в форме электронных документов (XML-формат), заверенных электронной подписью кадастрового инженера. При этом бумажная версия не требуется.

21 октября 2013     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Информация о результатах аукциона

Информация о результатах аукциона

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ АУКЦИОНА ПО ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ДОМОВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ с. Туринская Слобода 11 октября 2013 года

11 октября 2013     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Приглашаем принять участие в традиционной сельскохозяйственной ярмарке

Приглашаем принять участие в традиционной сельскохозяйственной ярмарке

Администрация Слободо-Туринского сельского поселения Приглашает ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА Принять участие в традиционной сельскохозяйственной ярмарке 02 ноября 2013 года в рамках празднования Дня народного единства

1 октября 2013     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69